Kontakt

Ansprechpartner:innen Kulturerlebnistage

 

Projektleitung: Maren Pfeiffer

Email: m.pfeiffer@kulturerlebnistage.de

Telefon: +49 (0) 157 – 518 279 53

 

Assistenz der Projektleitung: Nico Franke

Email: n.franke@kulturerlebnistage.de

 

Kultur in Bewegung: Christian Kock 

Email: c.kock@kulturerlebnistage.de

Telefon: +49 (0) 175 – 286 67 40

 

Kulturerlebnis unterwegs: Britta Nickel-Uhe

Email: b.nickel-uhe@kulturerlebnistage.de

Telefon: +49 (0) 151 – 127 446 14

 

Kulturerlebnis unterwegs: Gudrun Gadow

Email: g.gadow@kulturerlebnistage.de

 

Presse/ Öffentlichkeitsarbeit: Siggi Stern

Email: presse@kulturerlebnistage.de

Telefon: +49 (0) 5121 – 989 06 41

 

Social Media: Carlotta Karrasch

Email: online@kulturerlebnistage.de


Allgemeine Anfragen bitte an: info@kulturerlebnistage.de


Veranstalter

im Auftrag des Landkreises Hildesheim

 

Netzwerk Kultur & Heimat Hildesheimer Land e.V.

Bischof-Janssen-Straße 31, 31134 Hildesheim

Email: info@netzwerk-kultur-heimat.de

Telefon: +49 (0) 5121 – 309 60 14 (Sabine Zimmermann)

Home: www.netzwerk-kultur-heimat.de